МайкопПт, 14 марта 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Общество Читать 3 мин.

Глава Адыгеи заявил о стабильной межнациональной обстановке в регионе

В республике проживают представители более 100 разных народов

пресс-служба главы Адыгеи
#Общество

Фото: пресс-служба главы Адыгеи

Глава Адыгеи заявил о стабильной межнациональной обстановке в регионе
пресс-служба главы Адыгеи #Общество

Фото: пресс-служба главы Адыгеи

В республике проживают представители более 100 разных народов

7 ноября – ИА SM.News. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов принял участие в митинге-концерте, посвящённом Дню народного единства. Мероприятие провели на площади Дружбы в Майкопе.

Глава республики подчеркнул, что этот праздник по-настоящему стал олицетворением единения, созидания и общественного согласия.

«Вглядываясь в историческое прошлое с каждым годом, мы понимаем важность единения народов России. Только в вместе мы сможем противостоять вызовам времени, развивая благополучие, мощь и обороноспособность нашего государства», – заявил глава Адыгеи.

Он добавил, что в республике в мире и согласии проживают представители более ста национальностей. Все они трудятся на благо нашей страны, помогают делать наш регион привлекательнее, создавая необходимые условия для комфортной и достойной жизни.

В столичной мэрии сообщили, что ля жителей и гостей столицы Адыгеи выступили муниципальные и республиканские творческие коллективы. Также для всех желающих работала выставка изделий народных промыслов и ремесел, которые представили мастера нашей многонациональной республики.

Гости праздника смогли познакомиться с обычаями и традициями каждой национально-культурной автономии, увидеть национальные костюмы и украшения, музыкальные инструменты, предметы рукоделия и национальной кухни.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить