МайкопСр, 02 июля 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Общество Читать 3 мин.

В Адыгее продолжают работу по созданию филиала госфонда «Защитники Отечества»

В здании, где разместится фонд, сейчас ведется капремонт

www.adygheya.ru
#Общество

Фото: www.adygheya.ru

В Адыгее продолжают работу по созданию филиала госфонда «Защитники Отечества»
www.adygheya.ru #Общество

Фото: www.adygheya.ru

В здании, где разместится фонд, сейчас ведется капремонт

22 мая – ИА SM.News. В Адыгее выбрали и начали ремонт в здании, в котором разместится филиал госфонда «Защитники Отечества». Напомним, региональные филиалы создаются по всей стране по поручению главы государства, их работа нацелена на поддержку военнослужащих и их семей.

В Адыгее филиал госфонда откроют в столице региона. По поручению главы республики Мурата Кумпилова уже подобрано здание под новое учреждение, где стартовал капремонт, параллельно буде вестись работа по благоустройству прилегающей территории.

Накануне глава Адыгеи осмотрел здание, выделенное под филиал фонда, и провел выездное совещание, в рамках которого поставил перед ответственными ведомствами ряд задач. В частности, они касаются высокого качества проводимого капремонта, организации работы учреждения в таком режиме, чтобы участники СВО и их семьи могли получать комплекс положенных им услуг в полном объеме и удобном формате.

Как прокомментировали в региональном Минсоцтруде, под филиал госфонда выделено здание площадью свыше 470 квадратных метров. При обустройстве интерьера будет использоваться утвержденное брендбуком оформление. Здесь разместятся кабинеты, в которых можно будет получить юридическую, психологическую, социально-медицинскую помощь, услуги по адаптации, реабилитации. Работа будет организована по принципу «одно окна», чтобы посетители могли решить свои вопросы в одном месте. Каждое обращение до его выполнения будет сопровождать социальный координатор.

Работа филиала фонда в Адыгее стартует уже 1 июня, пока она будет организована на базе центра комплексного соцобслуживания. После завершения капремонта фонд переместят в новое здание.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить